LOTE 12179

Subasta Terminada

Ídolo azteca en piedra dura tallada sobre peana en madera, México, s.XX.
45 x 24 x 12 cm.
Estimación: 1100 – 1400€

La subasta terminó sin pujas

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00