Lote 1212-180€

Antoni Tusell Ribas (Terrassa, 1908)
Llafranch.
Óleo sobre tela adherida a tabla. Firmado. Titulado y fechado en 1978 al dorso.
35 x 24 cm. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.