LOTE 12067
Subasta Terminada
Ramon Vilanova Forcada (Caldes de Montbui, Barcelona, 1947)
Roselles.
Óleo sobre tela. Firmado.
28 x 21,5 cm.
Estimación: 300 – 400€
La subasta terminó sin pujas