Lote 1205-150€
Precio de salida: 150,00 €
Luciano Couselo Castro (Santiago de Compostela, 1950)
Joven de azul.
Dibujo a tinta y acuarela sobre papel. Firmado y fechado en 1984.
32 x 24 cm. Estimación:280 – 330€