Lote 1205-140€

Secreter inglés en madera de nogal, fles. del s.XIX. Tres cajones superiores y un cajón frontal. Patas unidas en chambrana. Sin llave.
104 x 51 x 82 cm. Presenta restauración en la tapa. Estimación:260 – 340€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.