Lote 12-490€

490,00

Lote de tres cajas en plata china punzonada con decoración de motivos cortesanos, s.XX. Marcas en la base.
Medida máx.: 8,5 x 20 x 11 cm.
Peso: 1.136 gr. Estimación:950 – 1000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.