Lote 1197-300€

Josep Roca-Sastre Moncunill (Terrasa, Barcelona, 1928-Barcelona, 1997)
Bodegón.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 1979 al dorso.
61 x 37,5 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.