Lote 1197-200€

Jordi Pagans Montsalvatge (El Masnou, Barcelona, 1932-Barcelona, 2017)
Cadaqués.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1971. Firmado, titulado y fechado al dorso.
46 x 33 cm. Estimación:350 – 450€