Lote 1197-130€

130,00

Miniatura pintada al gouache sobre placa en hueso con representación de Gustavo II Adolfo de Suecia, fles. del s.XIX. Firmado ilegible.
7,5 x 6 cm. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.