Lote 2210-280€

Periscopio de bitácora alemán en latón dorado de la manufactura C&Plath Hamburg, del buque mercante holandés «Tinos» (1972-2002), fles. del s.XX. Apoya sobre base en madera.
37 x 30 x 30 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.