Lote 119-1200€

Pareja de colmillos chinos en plaqué de hueso tallado y entintado con decoración de motivos bélicos, s.XX. Alma en madera. Apoyan sobre peanas en madera tallada.
Alt.: 135 cm. c/u. (sin peanas). Estimación:2000 – 2400€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos