Lote 1189-150€
Precio de salida: 150,00 €
Reloj de pared en bronce dorado y metal con decoración perimetral calada de motivos zoomorfos y angelotes, s.XX. Esfera con numeración romana en placas de porcelana. Maquinaria con sonería de horas y medias. Adjunta péndulo y llave.
Diám.: 45 cm. Estimación:280 – 330€