Lote 1188-270€

270,00

Microscopio de laboratorio alemán en hierro y latón dorado de la manufactura Otto Himmler, Berlín, numerado 17749, fles. del s.XIX- ppios. del s.XX. Se acompaña con recambios de lentes en fundas de latón. Adjunta caja en madera de haya.
Alt.: 42,5 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.