Lote 1181-500€

Licorero Napoleón III en madera ebonizada con marqueterías, fileteados en latón e incrustaciones de madre perla, s.XIX. Juego interior de cristalería completo.
26 x 32 x 24,5 cm. Estimación:900 – 1200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.