Lote 1180-180€

Reloj de sobremesa inglés en madera de haya con decoraciones de roleos, rocallas y angelotes, s.XX. Esfera en metal dorado y plateado con numeración romana. Maquinaria con sonería de horas y medias. Adjunta llave. En funcionamiento.
40 x 24,5 x 16 cm. Precisa repaso. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.