Lote 159-750€

750,00

José Tova Villalba (Sevilla, 1871-1923)
Paisaje lacustre.
Óleo sobre tela. Firmado.
103 x 148 cm. Estimación:1400 – 1700€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.