Lote 1175-200€

Lámpara de sobremesa en metal patinado con representación de águila y columna estriada sobre peana en mármol negro veteado. Firmada ilegible y fechada en 1981.
66 x 34 x 37 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.