Lote 2124-3000€

3.000,00

Olga Nicolaevna Sacharoff (Tiflis, Georgia, 1889-Barcelona, 1967)
Jarrón con flores.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 50 cm. Estimación:5500 – 6500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.