Lote 1170-120€

Jacquard bordado en seda natural con representación de La Tormenta de Pierre-August Cot (Burdeos, 1837-París, 1883), Lyon, ppios. del s.XX. Enmarcado.
71 x 43 cm. Estimación:240 – 320€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.