Lote 1167-450€

Paravant en madera de roble tallada con decoración de volutas y motivos florales, primera mitad del s.XX. Plafón central en cristal esmerilado con representación de cesta con flores. Firmado ilegible.
126 x 64 x 31 cm. Presenta restauración la madera. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.