Lote 1163-350€

Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979)
Paisaje con personaje.
Óleo sobre tela. Firmado.
48 x 48 cm. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.