Lote 1156-150€

Caja para té china en madera frutal profusamente tallada con decoraciones de escenas costumbristas, s.XIX. Interior con bandeja extraible.
13 x 17 x 13,5 cm. Estimación:280 – 340€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.