Lote 1151-250€

Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880-Barcelona, 1966)
Día de caza.
Dibujo a lápiz grafito y acuarela sobre papel. Firmado.
13 x 20 cm. Estimación:450 – 550€