Lote 115-100€

Josep Porta Galobart (Berga, Barcelona, 1888-Barcelona. 1958)
Retrato de bebé.
Dibujo a lápiz grafito sobre papel. Firmado y fechado en 1946.
24 x 18 cm. Estimación:220 – 290€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.