Lote 1148-250€

Ton That Bang (Quang Tri, Vietnam, 1964)
Personajes y hoja dorada.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1997.
81 x 80 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.