Lote 1147-2300€

2.300,00

Pablo Ruíz Picasso (Málaga, 1881-Mougins, Francia, 1973)
Retrato de mujer.
Litografía en colores sobre papel. Firmado en plancha y numerado 118/200 a lápiz. Sello de Mourlot París.
60 x 45 cm. Estimación:5000 – 5500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.