Lote 1143-300€
Precio de salida: 300,00 €
Jaume Planas Gallés (Barcelona, 1927-1996)
Bodegón de caza con fruta.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1951.
73 x 92 cm. Presenta leve rotura. Estimación:550 – 650€