Lote 521-280€

Precio de salida: 280,00

Lote de ocho cuencos en plata española punzonada con decoración perimetral de cordón e interior en vermeil, s.XX.
4,5 x 12 cm. c/u.
Peso: 666 gr. Estimación:500 – 600€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 280 €.

Por favor seleccione una opción.