Lote 1136-250€

Atribuido a Jesús Basiano (Murchante, Navarra, 1889-Pamplona, 1966)
Mariscadora.
Óleo sobre tabla. Firmado con iniciales.
22,5 x 18 cm. Estimación:450 – 550€