Lote 2019-200€

Juego de tocador de nueve piezas en plata española punzonada con decoración floral y de roleos, s.XX. Compuesto por una polvera, dos botes, un espejo de mano, dos bandejas, un peine y dos cepillos.
Espejo: 27 x 13 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.