Lote 1135-350€
Precio de salida: 350,00 €
Joan de Palau Buxó (Flaçà, Girona, 1919-Banyoles, Girona, 1991)
Lago de Banyoles.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado al dorso.
74 x 61 cm. Estimación:650 – 750€