Lote 1133-400€
Precio de salida: 400,00 €
Josep Serrasanta (Buenos Aires, Argentina, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998)
Camino rural con personajes y asno.
Óleo sobre tela. Firmado.
50 x 73 cm. Estimación:750 – 850€