Lote 1132-500€

Rómulo Freixas Oliva (Barcelona, ?-1928)
Marina con percebeiro.
Óleo sobre tela. Firmado.
116 x 50 cm. Estimación:950 – 1000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.