Lote 1132-350€

Vitrina isabelina estilo Imperio en madera de caoba y palma de caoba con decoración tallada y dorada de motivos de vides, palmetas y columnas con efigies, s.XIX. Parte superior acristalada con dos baldas. Frente con tres cajones en cintura. Adjunta llave.
174 x 105 x 45 cm. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.