Lote 1128-2800€

2.800,00

Vik Muniz. Vicente José de Oliveira Muniz (Sao Paulo, Brasil, 1961) según Paul Cézanne (Aix-en-Provence, Francia, 1839-1906)
Monatgne Sainte Victoire seen from Montbriand.
Impresión cromogénica sobre papel. Titulado, firmado, numerado 31/50 y fechado en 2006 por el propio artista sobre etiqueta de la Collection Lambert en Avignon al dorso.
52 x 64 cm. Estimación:5000 – 6000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.