Lote 1113-700€

Joaquim Vayreda Vila (Girona, 1843-Olot Girona, 1894)
El reposo del pastor.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1890.
55 x 40 cm. Presenta restauración. Estimación:1300 – 1500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.