Lote 1113-350€
Precio de salida: 350,00 €
Mariano Alonso-Pérez Villagrosa (Zaragoza, 1857-Madrid, 1930)
Interior de taberna.
Óleo sobre tela. Firmado.
46 x 38 cm. Presenta pequeñas restauraciones antiguas al dorso. Estimación:750 – 850€