Lote 1103-400€

Escuela europea, s.XXI.
The Young Girls.
Óleo sobre tela. Firmado Richaud. Copia homónima de la realizada por Tamara de Lempicka (Varsovia, Polonia, 1898-Cuernavaca, México, 1980) en 1930, custodiada en una colección privada.
60 x 50 cm. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.