Lote 11-900€

Judit Luna Minguell (El Bruc, Barcelona, 1999)
La Maternitat.
Técnica mixta sobre tela. Firmado al dorso.
100 x 100 cm. Bastidor colgante. Estimación:2000 – 2500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.