Lote 1095-450€
Precio de salida: 450,00 €
Ramon Martí Alsina (Barcelona, 1826-1894)
Paisaje montañoso con lago.
Óleo sobre tela. Firmado.
23 x 58 cm. Presenta leve rotura. Estimación:800 – 900€