Lote 1094-400€

George Goodwin Kilburne I (Londres, Reino Unido, 1839-1924)
Escena de caza a caballo.
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1896.
18 x 25 cm. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.