Lote 1094-150€

Julius Schmidt Felling (Alemania, 1835-1920)
Niño fumando.
Escultura en bronce dorado. Firmada. Presenta sello de fundición parisina.
19 x 6 x 5 cm. Estimación:280 – 340€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.