Lote 1092-400€

Escuela española, s.XX.
Nuestra Señora de los Ángeles.
Escultura en plata sobre peana en mármol.
31 x 12 x 9,5 cm. (sin peana). Estimación:750 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.