Lote 22-3000€

3.000,00

Escuela flamenca, s.XVII.
La Adoración de los Reyes.
Óleo sobre tabla.
31 x 42 cm. Engatillado. Estimación:5000 – 6000€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos