Lote 1086-1400€

1.400,00

José Mataix Monllor (Alcoy, Valencia, 1882-1952)
Montañas.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1949.
78 x 78 cm. Sin enmarcar. Estimación:2800 – 3300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.