Lote 1083-600€
Precio de salida: 600,00 €
Joan Torrabadell (Granollers, Barcelona, 1913-1991)
Joven leyendo.
Acuarela sobre papel. Firmado.
52 x 98 cm. Estimación:1000 – 1200€