LOTE 108 – 400€

Benet Sarsanedas (Rupit, Barcelona, 1942) Bosc. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado la dorso. 89 x 102 cm. Estimación: 750 – 850 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.