Lote 1070-700€
Precio de salida: 700,00 €
Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880-Barcelona, 1966)
Día de mercado.
Dibujo a tinta y acuarela sobre papel. Firmado.
14 x 17 cm. Estimación:1300 – 1500€