LOTE 12056
Subasta Terminada
Tomás Sans Corbella (Barcelona, 1869-1911)
Paisaje lacustre.
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1959.
40 x 16 cm.
Estimación: 220 – 280€
La subasta terminó sin pujas