LOTE 12056

Subasta Terminada

Tomás Sans Corbella (Barcelona, 1869-1911)
Paisaje lacustre.
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1959.
40 x 16 cm.
Estimación: 220 – 280€

La subasta terminó sin pujas

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00