Lote 1068-140€

Caja en porcelana francesa de estilo Sèvres de la manufactura Château des Trois Moulins, con decoración esmaltada de escena bucólico-campestre en cartela sobre fondo azul, ppios. del s.XX. Firmada Robert. Interior esmaltado con motivos florales.
10 x 24 x 12 cm. Estimación:290 – 350€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.